当前位置:
关于《关于进一步使用地方教育附加专项资金开展闵行区职工职业培训工作的实施意见》的备案审查意见书
来源:上海市闵行区人民政府 发布时间:2023年9月27日
闵府办规备字〔2023〕10号 区人社局: 你单位向区政府报送备案的《关于进一步使用地方教育附加专项资金开展闵行区职工职业培训工作的实施意见》(闵人社规发〔2023〕3号)已收悉。经审查,现根据《上海市行政规范性文件管理规定》第四十三条第(一)项之规定,准予备案。
闵行区人民政府办公室 2023年9月27日 |
留言 |
|||
*姓名 | |||
*联系方式 | |||
*电子邮箱 | |||
*验证码 | |||
公众意见 |
|||
咨询人 | 意见与建议 | 回复内容 | 提交时间 |